Hasil Olimpiade Jaringan MikroTik-APJII 2018

Hasil Olimpiade Jaringan MikroTik-APJII 2018

Hasil Grand Final

JUARA 1: SMKN 1 NGLEGOK, JAWA TIMUR
JUARA 2: SMK TELKOM MALANG, JAWA TIMUR
JUARA 3: SMK NEGERI 1 KADEMANGAN, JAWA TIMUR

Hasil Seleksi Tahap 3

Yang lolos ke tahap 4:

  • SMK TELKOM MALANG, JAWA TIMUR
  • SMK NEGERI 1 KADEMANGAN, JAWA TIMUR
  • SMK NEGERI 1 CILACAP, JAWA TENGAH
  • SMK NEGERI 1 KAWALI, JAWA BARAT (SELAIN JABODETABEK)
  • SMK NEGERI 3 JEPARA, JAWA TENGAH
  • SMK NEGERI 1 NGLEGOK, JAWA TIMUR
  • SMKN 7 SEMARANG, JAWA TENGAH
  • SMK NEGERI 1 BATAM, KEPULAUAN RIAU
  • SMKN 1 KOTA BEKASI, DKI JAKARTA / JABODETABEK

Hasil Seleksi Tahap 1 dan 2 (Babak Penyisihan)

Keterangan: Urutan di bawah ini ditampilkan terurut nomor peserta, dan bukan berdasarkan nilai.

Kota Palembang, 13 Sep 2018

Yang lolos ke tahap 2:

  • SMK MUHAMMADIYAH2 METRO, LAMPUNG
  • SMK PELITA PESAWARAN, LAMPUNG
  • SMKN 1 PADANG CERMIN, LAMPUNG

Yang lolos ke tahap 3:

  • SMK PELITA PESAWARAN, LAMPUNG

Kota Yogyakarta, 15 Sep 2018

Yang lolos ke tahap 2:

  • SMK NEGERI 2 DEPOK, DI YOGYAKARTA
  • SMKN 1 PURBALINGGA, JAWA TENGAH
  • SMK KOMPUTAMA MAJENANG, JAWA TENGAH
  • SMK NEGERI 1 CILACAP, JAWA TENGAH
  • SMK NEGERI 1 BAWANG, JAWA TENGAH
  • SMK NEGERI 3 JEPARA, JAWA TENGAH
  • SMKN 7 SEMARANG, JAWA TENGAH
  • SMK WALISONGO PECANGAAN, JAWA TENGAH
  • SMKN 2 TEMANGGUNG, JAWA TENGAH

Yang lolos ke tahap 3:

  • SMK NEGERI 1 CILACAP, JAWA TENGAH
  • SMK NEGERI 3 JEPARA, JAWA TENGAH
  • SMKN 7 SEMARANG, JAWA TENGAH

Kota Makassar, 18 Sep 2018

Yang lolos ke tahap 2:

  • SMK NEGERI 4 GORONTALO, GORONTALO
  • SMK NEGERI 02 BOMBANA, SULAWESI TENGGARA
  • SMK NEGERI 1 MAROS, SULAWESI SELATAN
  • SMKN 2 MAKASSAR, SULAWESI SELATAN
  • SMK MUHAMMADIYAH 3 MAKASSAR, SULAWESI SELATAN
  • SMK NEGERI 2 BARRU, SULAWESI SELATAN

Yang lolos ke tahap 3:

  • SMK NEGERI 4 GORONTALO, GORONTALO
  • SMK NEGERI 2 BARRU, SULAWESI SELATAN

Kota Balikpapan, 20 Sep 2018

Yang lolos ke tahap 2:

  • SMK AIRLANGGA BALIKPAPAN, KALIMANTAN TIMUR
  • SMK NEGERI 7 SAMARINDA, KALIMANTAN TIMUR
  • SMK PANCA DHARMA, KALIMANTAN TIMUR
  • SMK NEGERI 1 TENGGARONG, KALIMANTAN TIMUR
  • SMK NEGERI 1 BALIKPAPAN, KALIMANTAN TIMUR
  • SMK N 2 BALIKPAPAN, KALIMANTAN TIMUR

Yang lolos ke tahap 3:

  • SMK PANCA DHARMA, KALIMANTAN TIMUR
  • SMK NEGERI 1 TENGGARONG, KALIMANTAN TIMUR

Kota Surabaya, 22 Sep 2018

Yang lolos ke tahap 2:

  • SMK NEGERI 1 MOJOKERTO, JAWA TIMUR
  • SMK NEGERI 1 DLANGGU, JAWA TIMUR
  • SMK PGRI 3 MALANG, JAWA TIMUR
  • SMK TELKOM MALANG, JAWA TIMUR
  • SMK NEGERI 1 KADEMANGAN, JAWA TIMUR
  • SMK NEGERI 1 NGLEGOK, JAWA TIMUR
  • SMK NEGERI 1 CERME GRESIK, JAWA TIMUR
  • SMK SUNAN DRAJAT LAMONGAN, JAWA TIMUR
  • SMKN 2 BLITAR, JAWA TIMUR

Yang lolos ke tahap 3:

  • SMK TELKOM MALANG, JAWA TIMUR
  • SMK NEGERI 1 KADEMANGAN, JAWA TIMUR
  • SMK NEGERI 1 NGLEGOK, JAWA TIMUR

Kota Jakarta, 25 Sep 2018

Yang lolos ke tahap 2:

  • SMK IDN BOARDING SCHOOL, DKI JAKARTA / JABODETABEK
  • SMK AL FALAH, DKI JAKARTA / JABODETABEK
  • SMK PANCAKARYA TANGERANG, BANTEN
  • SMK BONAVITA TANGERANG, BANTEN
  • SMKN 1 CIBINONG, DKI JAKARTA / JABODETABEK
  • SMK TARUNA BHAKTI DEPOK, DKI JAKARTA / JABODETABEK
  • SMK PGRI 3 KOTA SERANG, BANTEN
  • SMKN 1 KOTA BEKASI, DKI JAKARTA / JABODETABEK
  • SMK NEGERI 4 BEKASI, DKI JAKARTA / JABODETABEK
  • SMKN 3 KOTA TANGERANG, BANTEN

Yang lolos ke tahap 3:

  • SMK IDN BOARDING SCHOOL, DKI JAKARTA / JABODETABEK
  • SMK PANCAKARYA TANGERANG, BANTEN
  • SMKN 1 CIBINONG, DKI JAKARTA / JABODETABEK
  • SMKN 1 KOTA BEKASI, DKI JAKARTA / JABODETABEK

Kota Medan, 27 Sep 2018

Yang lolos ke tahap 2:

  • SMK NEGERI 1 BATAM, KEPULAUAN RIAU
  • SMK NEGERI 2 TEBING TINGGI, SUMATERA UTARA
  • SMKN 3 PARIAMAN, SUMATERA BARAT
  • SMK NEGERI 2 KEC. GUGUAK, SUMATERA BARAT
  • SMK NEGERI 1 KINALI, SUMATERA BARAT
  • SMK NEGERI 4 PAYAKUMBUH, SUMATERA BARAT

Yang lolos ke tahap 3:

  • SMK NEGERI 1 BATAM, KEPULAUAN RIAU
  • SMKN 3 PARIAMAN, SUMATERA BARAT

Kota Bandung, 29 Sep 2018

Yang lolos ke tahap 2:

  • SMK ANGKASA 1 MARGAHAYU, JAWA BARAT (SELAIN JABODETABEK)
  • SMK NEGERI 1 KAWALI, JAWA BARAT (SELAIN JABODETABEK)
  • SMKN 1 CIHAMPELAS, JAWA BARAT (SELAIN JABODETABEK)
  • SMK NEGERI 1 LEMAHABANG, JAWA BARAT (SELAIN JABODETABEK)
  • SMK INFORMATIKA BANDUNG, JAWA BARAT (SELAIN JABODETABEK)
  • SMK PASUNDAN 2 BANDUNG, JAWA BARAT (SELAIN JABODETABEK)
  • SMKS NASIONAL KOTA CIREBON, JAWA BARAT (SELAIN JABODETABEK)
  • SMKN 4 BANDUNG, JAWA BARAT (SELAIN JABODETABEK)
  • SMKN 13 BANDUNG, JAWA BARAT (SELAIN JABODETABEK)

Yang lolos ke tahap 3:

  • SMK NEGERI 1 KAWALI, JAWA BARAT (SELAIN JABODETABEK)
  • SMKN 1 CIHAMPELAS, JAWA BARAT (SELAIN JABODETABEK)
  • SMK NEGERI 1 LEMAHABANG, JAWA BARAT (SELAIN JABODETABEK)

 

sumber: https://olimpiade.mikrotik.id/

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *